По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор LEADER LED 200 D30 5000K (1350000620)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный МГЛ LEADER UMS 250 Grey Ex 1х250Вт RX7s IP66
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный МГЛ LEADER UMS 150 Grey Ex 1х150Вт RX7s IP66
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный L-lego 330 banner
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО/ГО 35-400-001 Е40 IP65 СР (компенс)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ULF-F21-100W/6500K IP65 200-250В BLACK Uniel
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор VKL electric LED 10W VLF7-10-6500-mini-W 6500К 1200Лм 220V IP65 белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | VKL electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 026 30Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051942) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154775 |
| Наименование | Прожектор 026 30Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051942) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-30Вт SMD 6500К 2550 Лм датчик движения SMD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-5-20 серии PRO 20Вт 230В 6500К 1900Лм IP65 LLT
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
293.32 ₽/шт
Цена со скидкой
268.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ИК-прожектор LIR6
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ИК-прожектор |
| Характеристика | LIR6 |
| Вид | ИК-прожектор |
| Производитель | Beward |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИСУ02-5000-/К23 -01 5000Вт K27s/96-1 IP23 симметр.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 2835 SMD 250W 6400K IP65 AC220V/50Hz, черный, LL-925
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-250w 5000К 32500Лм IP65 (14064 NFL-M1)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светод. L-lego II 55 banner/45/Д/5.0К/01/L210/IKIX-61/220AC IP66 square
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-250 Вт 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
