Фонарь-прожектор аккумуляторный KOCAP2008L-LED, 16 LED + 24 LED, аккум. 4V 2Ah, 190Lm, 350Lm, 15 ча
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светод. L-lego II 55 banner/45/Д/5.0К/01/L210/IKIX-61/220AC IP66 square
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 029 50Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051945) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154805 |
| Наименование | Прожектор 029 50Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051945) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
