Прожектор светодиодный 200Вт 100-265В 6500К 18000лм IP65 GTAB-200BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 265 ₽/шт
Цена со скидкой
2 664 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K белый IEK |
| ЦенаРС | 418.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена со скидкой
814 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 341 |
| ЦенаРС | 206.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена со скидкой
402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 486 |
| ЦенаРС | 705.31 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 673 ₽/шт
Цена со скидкой
1 673 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 117 ₽/шт
Цена со скидкой
1 005 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д RGB с пультом 50W(3400lm 120°) IP65 черный Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 821 ₽/шт
Цена со скидкой
1 639 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 10Вт 100-265В 6500К 950лм IP65 GTAB-10BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-30Д с датчиком движения IP54 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-30Д с датчиком движения IP54 серый IEK |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 1227.14 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 038 ₽/шт
Цена со скидкой
2 038 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 82 |
| ЦенаРС | 350.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена со скидкой
814 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-30 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-30 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 544 |
| ЦенаРС | 578.79 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
961 ₽/шт
Цена со скидкой
961 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-611 IP65 20W RGB
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 162 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-611 IP65 20W RGB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 144 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 385 ₽/шт
Цена со скидкой
2 102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-926 IP65 300W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 529 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-926 IP65 300W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 25500 лм |
| Высота/глубина | 415 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 355 ₽/шт
Цена со скидкой
6 480 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 4000К черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 4000К черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 864 ₽/шт
Цена со скидкой
3 864 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор металлогалогенный ГО–70-001-R7 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
929 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-070Н-У 70Вт 6500К IP65 черный Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-070Н-У 70 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 5 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена со скидкой
1 254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 50W(4250lm) 6500К 105x134x24 черный IP65 220-240V Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена со скидкой
432 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 100Вт 100-265В 6500К 9000лм IP65 GTAB-100-IP65-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена со скидкой
1 011 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
05-50 Прожектор светодиодный, 200Вт, 230В/50Гц, 24000лм, 6500К, IP65, 313х37х237, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
4 876 ₽/шт
Цена со скидкой
4 388 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W 2700K 85-265V IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W 2700K 85-265V IP65 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 110 ₽/шт
Цена со скидкой
3 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-С (синий свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-С (синий свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 117 ₽/шт
Цена со скидкой
1 005 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
