Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 19000 лм |
| Высота/глубина | 318 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 301 ₽/шт
Цена со скидкой
2 909 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K белый IEK |
| ЦенаРС | 206.46 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена со скидкой
402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор галогенный ИО1000 IP54 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор галогенный ИО1000 IP54 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Мощность Светодиодные | 1000 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 482 ₽/шт
Цена со скидкой
3 482 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 50W(4000lm) 6500K с датч. движ. и освещ. Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 498 ₽/шт
Цена со скидкой
1 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д с микроволн. датчик+фотосенсор 30W(2450) 6500К IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
887 ₽/шт
Цена со скидкой
1 043 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д с датчиком движения 20W(1210lm) 6500K 100x80x26 IP65
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
742 ₽/шт
Цена со скидкой
873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д с ИК датчиком 20Вт IP65 6500K GTAB-20BT-IP65-6500-IFR General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
919 ₽/шт
Цена со скидкой
1 081 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 252.64 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена со скидкой
535 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3003 30Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 356.04 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400...2400 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 119 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/шт
Цена со скидкой
517 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 100W 6400K черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 100W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 386 ₽/шт
Цена со скидкой
2 983 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
05-49 Прожектор светодиодный, 150Вт, 230В/50Гц, 18000лм, 6500К, IP65, 267х36х201, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 552 ₽/шт
Цена со скидкой
3 197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 50W(4250lm) 6500К 105x134x24 черный IP65 220-240V Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена со скидкой
432 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-503 на штативе IP65 2*50W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 670 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-503 на штативе IP65 2*50W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 2*50 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Высота/глубина | 1670мм (штатив+ голова) мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 698 ₽/шт
Цена со скидкой
5 020 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 19000 лм |
| Высота/глубина | 318 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 301 ₽/шт
Цена со скидкой
2 909 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-10 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-10 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 287 |
| ЦенаРС | 303.18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/шт
Цена со скидкой
503 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 150W(10550lm) 6500K 295х205х28 белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 698 ₽/шт
Цена со скидкой
1 998 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 70Вт IP65 6500K GTAB-70BT-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена со скидкой
798 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 250Вт IP65 6500K GTAB-250-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 110 ₽/шт
Цена со скидкой
3 658 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3004 с инфракрасным датчиком движения 50Вт 6500К IP54 EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 147 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| КоличествоРС | 62 |
| ЦенаРС | 1004.65 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на потолке | Нет |
| Светораспределение | Асимметричный (-ое) |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена со скидкой
1 553 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K белый IEK |
| ЦенаРС | 310.75 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена со скидкой
535 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
