Светодиодный прожектор Feron LL-920 IP65 30W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 103 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-920 IP65 30W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
464 ₽/шт
Цена со скидкой
408 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 100W(8000lm) 6500K черный IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 386 ₽/шт
Цена со скидкой
1 247 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 30W 6400K черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 153 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 30W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 264 ₽/шт
Цена со скидкой
1 114 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-50 IP65 50W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-50 IP65 50W 6400K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | с инфракрасным датчиком движения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
987 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 70W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 228 ₽/шт
Цена со скидкой
1 105 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-010Н 10Вт 6500К IP65 черный Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-010Н 10 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена со скидкой
314 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
05-48 Прожектор светодиодный, 100Вт, 230В/50Гц, 12000лм, 6500К, IP65, 229х33х174, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 017 ₽/шт
Цена со скидкой
1 815 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 001-100 6500К IP65 черный GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 6500K черный IEK |
| ЦенаРС | 1037.78 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
1 129 ₽/шт
Цена со скидкой
1 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 50W 6400K черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 164 мм |
| Длина | 194 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 50W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 884 ₽/шт
Цена со скидкой
1 660 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-50 IP65 50W 4000K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-50 IP65 50W 4000K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
499 ₽/шт
Цена со скидкой
324 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-400Н 400 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-400Н 400 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 400 |
| Мощность Светодиодные | 400 Вт |
| Световой поток | 32 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 450 ₽/шт
Цена со скидкой
13 005 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 9500Лм |
| Высота/глубина | 177 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена со скидкой
1 038 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-10Д с датчиком движения IP54 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-10Д с датчиком движения IP54 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 348 ₽/шт
Цена со скидкой
1 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 20W (1700lm) 6500K IP65 черный ULF-Q517 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена со скидкой
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3008 200Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 4232.86 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16000...16000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 318 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 816 ₽/шт
Цена со скидкой
5 234 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-20 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 339 |
| ЦенаРС | 388.06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
644 ₽/шт
Цена со скидкой
644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Ф (с фотореле) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Ф (с фотореле) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена со скидкой
477 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-504 на штативе IP65 2*70W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 670 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-504 на штативе IP65 2*70W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 140 |
| Мощность Светодиодные | 140 Вт |
| Световой поток | 12600 лм |
| Высота/глубина | 1685мм (штатив+ голова) мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 543 ₽/шт
Цена со скидкой
5 764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-70 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-70 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 204 |
| ЦенаРС | 1273.34 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 114 ₽/шт
Цена со скидкой
2 114 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3005 75Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 835.52 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Световой поток | 6000...6000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 176 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена со скидкой
1 226 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
