Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-20 IP65 20W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-20 IP65 20W 6400K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | с инфракрасным датчиком движения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 051 ₽/шт
Цена со скидкой
926 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 100W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 773.20 ₽/шт
Цена со скидкой
1 596 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-930 IP65 1000W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 710 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-930 IP65 1000W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Мощность Светодиодные | 1000 Вт |
| Световой поток | 120000 лм |
| Высота/глубина | 710 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
176 276 ₽/шт
Цена со скидкой
155 309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СНЯТ Прожектор св/д 70W (5950lm) 220-240V 6500K 184x120x31 черный IP65 Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
812 ₽/шт
Цена со скидкой
731 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 14250 лм |
| Высота/глубина | 253 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 532 ₽/шт
Цена со скидкой
2 231 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 150W 6500K IP65 RSV
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 769 ₽/шт
Цена со скидкой
1 592 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 206.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена со скидкой
402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 300Вт 100-265В 6500К 25500лм IP65 белый GTAB-300BT-IP65-6500-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 730 ₽/шт
Цена со скидкой
4 387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д RGB с пультом 20W IP65 черный ULF-F60 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
851 ₽/шт
Цена со скидкой
766 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-100 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДО-СДО-07 |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-100 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 723 |
| ЦенаРС | 1562.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 9000 лм |
| Размер | 235х285 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 595 ₽/шт
Цена со скидкой
2 595 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор галогенный ИО150 IP54 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор галогенный ИО150 IP54 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
863 ₽/шт
Цена со скидкой
863 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3006 100Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 38,5 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 1193.53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000...8000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 198 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 029 ₽/шт
Цена со скидкой
1 786 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W RGB 85-265V IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W RGB 85-265V IP65 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 583 ₽/шт
Цена со скидкой
4 276 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-50 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | СДО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-50 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 1068 |
| ЦенаРС | 810.31 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4500 лм |
| Размер | 180х135х33 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 345 ₽/шт
Цена со скидкой
1 345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-К (красный свет) 20 Вт, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-К (красный свет) 20 Вт, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
816 ₽/шт
Цена со скидкой
734 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 3317.77 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000...12000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 253 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 469 ₽/шт
Цена со скидкой
4 022 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д 10Вт IP65 4500K GTAB-10-IP65-4500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Св/д прожектор Feron LL-921 IP65 50W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д прожектор Feron LL-921 IP65 50W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
508 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 9500Лм |
| Высота/глубина | 177 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена со скидкой
1 038 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-З (зелёный свет) 30 Вт, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-З (зелёный свет) 30 Вт, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
773 ₽/шт
Цена со скидкой
696 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
