BRAVA Рамка 4 поста 8 модулей белая
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRAVA Рамка |
| Характеристика | 4 поста 8 модулей белая |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 3-постовая РАМКА, универсальная, БАЗАЛЬТ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 233.87 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/шт
Цена со скидкой
391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 288 ₽/шт
Цена со скидкой
2 287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Коробка ОУ для наружного монтажа . мокко IP20 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | для наружного монтажа |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена со скидкой
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HDMI розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 462 ₽/шт
Цена со скидкой
3 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6 экранированная, "Avanti","Белое облако", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 211 ₽/шт
Цена со скидкой
1 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А одинарная, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 645 ₽/шт
Цена со скидкой
3 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е, экранированная, белая, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 682 ₽/шт
Цена со скидкой
2 414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PDA-N 150 Рамка-суппорт для электроустановочных изделий 60х60 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 132 |
| ЦенаРС | 1157.1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена со скидкой
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка лестницы белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка проходная (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка проходная (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 720 ₽/шт
Цена со скидкой
1 720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электронный карточный выключатель (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389143465 |
| Наименование | Электронный карточный выключатель (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка на 5 постов (хром/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159329 |
| Наименование | Palacio Рамка на 5 постов (хром/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | белый; хром |
| Количество постов | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умная Wi-FI розетка с голосовым управлением Livolo с Алисой Яндекс, 16А
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умная Wi-FI розетка с голосовым управлением Livolo с Алисой Яндекс, 16А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+1+1), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+1+1), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₽/шт
Цена со скидкой
1 782 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (1+2+2), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (1+2+2), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+2+1), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+2+1), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена со скидкой
1 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
