Панель для розетки и двух сенсорных выключателей, 4 клавиши (2+2), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для розетки и двух сенсорных выключателей, 4 клавиши (2+2), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель тройная: 2 выключателя + 2 выключателя + 1 розетка Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель тройная: 2 выключателя + 2 выключателя + 1 розетка Черная Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 215 ₽/шт
Цена со скидкой
1 094 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (2+1), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (2+1), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
825 ₽/шт
Цена со скидкой
743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+2+2), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+2+2), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена со скидкой
1 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена со скидкой
1 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 4 клавиши (2+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 4 клавиши (2+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 695 ₽/шт
Цена со скидкой
1 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 855 ₽/шт
Цена со скидкой
1 670 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель Quadro 1 клавиша сухой контакт Золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель Quadro 1 клавиша сухой контакт Золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 430 ₽/шт
Цена со скидкой
2 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 510 ₽/шт
Цена со скидкой
1 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В с радиоупр., цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 12/24 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Одноклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В с радиоупр., цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 860 ₽/шт
Цена со скидкой
2 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro сухой контакт с радиоупр., цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro сухой контакт с радиоупр., цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 790 ₽/шт
Цена со скидкой
3 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro сухой контакт с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro сухой контакт с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 790 ₽/шт
Цена со скидкой
3 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена со скидкой
1 515 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 321 ₽/шт
Цена со скидкой
2 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 12/24 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 150 ₽/шт
Цена со скидкой
2 835 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур на рамке 1-местный б/з Stekker, HM02-02-20, 20м, 2*0,75, серия Home, оранжевый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель дистанционный для управляемых светильников AL5100,5200,5300
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
378 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок верт. для ОУ БВб-22-32-ГПБд (Выкл. 2-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок верт. для ОУ БВб-22-32-ГПБд (Выкл. 2-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-местная горизонтальная РГ-3-БК BOLERO кремовый IEK
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рамка 3-местная горизонтальная РГ-3-БК BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
121 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
