Выключатель 1-клавишный проходной ВС10-1-2-Б 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный проходной ВС10-1-2-Б 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
229 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный проходной ВС10-1-2-Б 10А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный проходной ВС10-1-2-Б 10А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
229 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-х постовая горизонтальная старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/упак
Цена со скидкой
457 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/упак
Цена со скидкой
356 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка розеточная 6 гнезд 2П б/з 10А 250В черная TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Колодка розеточная 6 гнезд 2П б/з 10А 250В черная TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| С выключателем | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена со скидкой
339.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проходной переключатель встраиваемый Voltum S70 одноклавишный с подсветкой 10А, (сталь)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель встраиваемый Voltum S70 одноклавишный с подсветкой 10А, (графит)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка Voltum S70 с суппортом, (титан)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка Voltum S70 с суппортом, (шелк)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel S08 мокко клавиша для перекрёстного переключателя 1-я с подсветкой, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Тип поверхности | матовый |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя 2-клавишный для жалюзи 10А, базальт Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
994 ₽/шт
Цена со скидкой
994 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 2-клавишный переключатель, сх.6+6, 10АХ, механизм, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 309.47 |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. (проходн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 047 ₽/шт
Цена со скидкой
1 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Силовой удлинитель на стальной катушке КГ 3х1.5 50м 3700Вт IP44, КГ 315 ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
7 999 ₽/шт
Цена со скидкой
7 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный Адаптивный диммер 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 255 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный Адаптивный диммер , 1 пост, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 215 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный Адаптивный диммер , 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 215 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 855 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
