Тел.роз. двойная RJ12, 6P6C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена со скидкой
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PDA-N 150 Рамка-суппорт для электроустановочных изделий 60х60 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 132 |
| ЦенаРС | 1157.1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена со скидкой
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением и шторками (серебряный) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389167164 |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (серебряный) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением и шторками (белая) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389164521 |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (белая) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086663 |
| Наименование | Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 180 - 230 В |
| Материал | металл; стекло soft touch |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171291 |
| Наименование | Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171369 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электронный карточный выключатель (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389143465 |
| Наименование | Электронный карточный выключатель (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка на 5 постов (хром/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159329 |
| Наименование | Palacio Рамка на 5 постов (хром/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | белый; хром |
| Количество постов | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Gracia Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159435 |
| Наименование | Palacio Gracia Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio Gracia |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умная Wi-FI розетка с голосовым управлением Livolo с Алисой Яндекс, 16А
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умная Wi-FI розетка с голосовым управлением Livolo с Алисой Яндекс, 16А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер 16A x4 белый IP44 (a026135) Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032394 |
| Наименование | Розетка-таймер 16A x4 белый IP44 (a026135) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер 16A x3 белый IP20 (a026136) Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032400 |
| Наименование | Розетка-таймер 16A x3 белый IP20 (a026136) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+1+1+1), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+1+1+1), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 820 ₽/шт
Цена со скидкой
1 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+2+1), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+2+1), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена со скидкой
1 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+2+1), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+2+1), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+1+2), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+1+2), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+1+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+1+2+1+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена со скидкой
1 314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
