Блок верт. для ОУ БВб-22-32-ГПБд (Выкл. 2-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок верт. для ОУ БВб-22-32-ГПБд (Выкл. 2-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
324 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А старинная бронза "Лама" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/упак
Цена со скидкой
356 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 680.33 |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена со скидкой
1 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 сталь клавиша для перекрёстного переключателя 1-я с подсветкой, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя 2-клавишный для жалюзи 10А, базальт Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
994 ₽/шт
Цена со скидкой
994 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 123 ₽/шт
Цена со скидкой
1 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена со скидкой
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 135 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель 2 клавиши (1-1), 2 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 870 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный Адаптивный диммер , 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 215 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 855 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 815 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
