Одноклавишный проходной/перекрестный сенсорный выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 765 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной/перекрестный сенсорный выключатель 1 пост, цвет жемчуг Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 765 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный перекрестный механический выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 285 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный перекрестный механический выключатель 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 190 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной механический выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 140 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный механический выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 140 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель с розеткой 2 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 905 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель с розеткой 2 поста, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 335 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка переносная с/з 3+1 STEKKER, RST32-21-44, с крышкой, каучук, 400В, 32А, IP44, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет черный с жемчужной рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 974 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с рамкой шампань
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 839 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель на катушке Stekker Standart STD01-40-50 4 гнезда с/з ПВСбм 3*1, оранжевый, 16А, IP40, 50м
Удлинитель на катушке Stekker Standart STD01-40-50 4 гнезда с/з ПВСбм 3*1, оранжевый, 16А, IP40, 50м
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
5 706 ₽/шт
Цена со скидкой
5 027 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур на рамке 1-местный c/з Stekker, PRF22-31-20, 20м, 3*1,5, серия Professional, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
4 345 ₽/шт
Цена со скидкой
3 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 574 ₽/шт
Цена со скидкой
2 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 604 ₽/шт
Цена со скидкой
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
854 ₽/шт
Цена со скидкой
854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, темно-серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена со скидкой
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена со скидкой
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-ая, универсальная, черный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 3 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
