ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 574 ₽/шт
Цена со скидкой
2 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 604 ₽/шт
Цена со скидкой
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
854 ₽/шт
Цена со скидкой
854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, темно-серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена со скидкой
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена со скидкой
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена со скидкой
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-ая, универсальная, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 3 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена со скидкой
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
. Розетка ОП 1-м с заземл. с крышкой 16А белый IP44
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 104.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Quteo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1-м с заземл. с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Востокэнерготранс |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 2-местная 10А без заземления белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2 мест. б/з с защ. штор. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
94 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 4-м АВС-пл. с заземл. UNIVersal E304
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Колодка |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена со скидкой
118.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвитель 3 гнезда б/з плоский 6АUNIVersal A203
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2038.45 |
Характеристики
Розничная цена
99.13 ₽/шт
Цена со скидкой
90.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик реле-уровня РОС-301-2Г-УХЛЗ (длина электродов 1,65м; 3,5м; 5,5м) для установки в резервуаре в
Датчик реле-уровня РОС-301-2Г-УХЛЗ (длина электродов 1,65м; 3,5м; 5,5м) для установки в резервуаре в
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN коробка монтажная открытый 1 пост . бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 237.34 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | коробка монтажная |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ЗБН-6 с двумя динамиками 120м с цифр.кодир. с кнопкой IP44
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ETF-744/99А наружный датчик температуры
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной Зодиак ЗД-05 соловей 220В (ЗД-05)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена со скидкой
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки телеф. СУ 1 мест . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 150 |
| ЦенаРС | 295.37 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки телеф. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
416 ₽/шт
Цена со скидкой
416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
