Etika Механизм термостата СУ для теплыго пола с внешним датчиком 16А антрацит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм термостата |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | для теплыго пола с внешним датчиком |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
8 130 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик проводимости AFI4 Baumer 5630.4012.0100 диапозон 0-1000мСм/см
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с зазем. 16А глянцевый никель IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389075803 |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1-м. с з/з. с защ. крышк.шторк. 16А глянцевый никель IP44
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389119637 |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з. с защ. крышк.шторк. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ Выключатель 1кл СП 220В 6А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1817 |
| ЦенаРС | 112.61 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена со скидкой
159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SE НАСТЕН РОЗЕТКА ВИНТ 63А 2P+E IP67 220В 81178
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ О/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 369 |
| ЦенаРС | 113.91 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная ОП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, сх.4, 10А, механизм, бежевый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Беспроводная панель управления освещением Белый (DRC034-8-W) Technical Maytoni
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 090 ₽/шт
Цена со скидкой
4 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 4-постовая РАМКА, универсальная, ЛОТОС Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
583 ₽/шт
Цена со скидкой
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 5-постовая рамка, универсальная, жемчуг Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Количество постов | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКРЕСТНЫЙ переключатель, сх.7+7, 10АХ, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 1225.67 |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена со скидкой
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат модульный для теплых полов, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 603 ₽/шт
Цена со скидкой
14 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ проходная "Закаленная сталь" "Avanti", 1 мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 941 ₽/шт
Цена со скидкой
3 547 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 положения стандартная ручка, желтый DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена со скидкой
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель, черный, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/шт
Цена со скидкой
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е, экранированная, белая, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 682 ₽/шт
Цена со скидкой
2 414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тел.роз. двойная RJ12, 6P6C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена со скидкой
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN NATURE Рамка универсальная 4-м матовое стекло черный IP20 Schneider Electric
| Материал | ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 2074.55 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 4 |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN NATURE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 214 ₽/шт
Цена со скидкой
2 893 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
