Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх2 260 мм, под покраску TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
563 ₽/шт
Цена со скидкой
507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А старинная бронза "Лама" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная розетка 2П+3 черная 16А 250B серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 680.33 |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена со скидкой
1 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 123 ₽/шт
Цена со скидкой
1 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена со скидкой
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, БЕЛЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
Цена со скидкой
448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 293 ₽/шт
Цена со скидкой
1 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN NATURE Рамка 1 пост. натуральное стекло черный Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
986 ₽/шт
Цена со скидкой
986 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 135 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
