Панель для розетки и двух сенсорных выключателей, 2 клавиши (1+1), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для розетки и двух сенсорных выключателей, 2 клавиши (1+1), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 2 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти однолинейных выключателей: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти однолинейных выключателей: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 Золотая Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₽/шт
Цена со скидкой
1 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 5 клавиш (1+1+1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 5 клавиш (1+1+1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₽/шт
Цена со скидкой
1 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Белая Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 10 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена со скидкой
1 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель тройная: 2 выключателя + 2 выключателя + 1 розетка Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель тройная: 2 выключателя + 2 выключателя + 1 розетка Серая Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+2), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+2), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель тройная: 2 выключателя + 1 выключатель + 1 розетка Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель тройная: 2 выключателя + 1 выключатель + 1 розетка Черная Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 215 ₽/шт
Цена со скидкой
1 094 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель тройная: 1 выключатель + 2 выключателя + 1 розетка Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель тройная: 1 выключатель + 2 выключателя + 1 розетка Черная Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 215 ₽/шт
Цена со скидкой
1 094 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (1+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (1+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
825 ₽/шт
Цена со скидкой
743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух одноклавишных выключателей белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух одноклавишных выключателей белая Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 2 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
700 ₽/шт
Цена со скидкой
630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+2+2), цвет синий, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+2+2), цвет синий, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена со скидкой
1 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена со скидкой
1 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 3 клавиши (1+1+1), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 485 ₽/шт
Цена со скидкой
1 337 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (2+1), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (2+1), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 695 ₽/шт
Цена со скидкой
1 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 2 клавиши (1+1), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 2 клавиши (1+1), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 2 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 855 ₽/шт
Цена со скидкой
1 670 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro с функцией радиоуправления, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro с функцией радиоуправления, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 980 ₽/шт
Цена со скидкой
3 582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена со скидкой
1 515 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
