Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-05, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, черный
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161306282 |
| Наименование | Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-05, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 5-местная горизонтальная РГ-5-БА BOLERO антрацит IEK
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рамка 5-местная горизонтальная РГ-5-БА BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Количество постов | 5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
261 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 5-местная квадратная РУ-5-БС BOLERO Q1 серебряный IEK
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рамка 5-местная квадратная РУ-5-БС BOLERO Q1 серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
302 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
288 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный перекрестный ВС10-1-3-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный перекрестный ВС10-1-3-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
290 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх2 260 мм, под покраску TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
563 ₽/шт
Цена со скидкой
507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная розетка 2П+3 черная 16А 250B серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, БЕЛЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
Цена со скидкой
448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 293 ₽/шт
Цена со скидкой
1 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN NATURE Рамка 1 пост. натуральное стекло черный Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
986 ₽/шт
Цена со скидкой
986 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 855 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 815 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной/перекрестный сенсорный выключатель 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 765 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной механический выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 140 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
