Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена со скидкой
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена со скидкой
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный без фиксации с подсветкой, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/шт
Цена со скидкой
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена со скидкой
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-ая, универсальная, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 3 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена со скидкой
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель 1-клавишный (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/шт
Цена со скидкой
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Выключатель ОУ 1 кл. (инд.) 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 87 |
| ЦенаРС | 229.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. (инд.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена со скидкой
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 3-м АВС-пл. без заземления Е203 UNIVersal
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
81.12 ₽/шт
Цена со скидкой
74.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1509 |
| ЦенаРС | 128.2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с кронштейном 231-108/008-000
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка DOMINO Triple ROUND МR16 БЕЛЫЙ (в комплекте) LIGHTSTAR
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIGHTSTAR |
Характеристики
Розничная цена
1 099 ₽/шт
Цена со скидкой
989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка горизонт/вертик 2 пост . бронза/черный IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389103636 |
| Цвет корпуса | бронза/черный |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка белая с заземл. с защ. шторками в бокс
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка красная с заземл. с защ.шторками
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валентина Розетка СУ 1-м с заземл. 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Валентина |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Кунцево |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена со скидкой
40.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic NEW Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м с заземл, защ. шторки 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 482.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic NEW |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, защ. шторки |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель "Стандарт" 4х10 метров 10А/2,2кВт с заземлением ПВС 3х0,75 EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 1-местная 16А с заземлением белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
127 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Механизм розетки без лицевой панели 1местная СП с/з, без шторок 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 704.74 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
