Розетка HDMI (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389111020 |
| Наименование | Розетка HDMI (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Gracia Рамка на 3 поста (хром/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159428 |
| Наименование | Palacio Gracia Рамка на 3 поста (хром/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | белый; хром |
| Количество постов | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio Gracia |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16A, USB type A+C с блоком 18W RocketSocket, цвет серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл + алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16A, USB type A+C с блоком 18W RocketSocket, цвет серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | В прямоугольное отверстие 225х110 мм |
| Заземление | Да |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер 16A x4 белый IP44 (a026135) Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032394 |
| Наименование | Розетка-таймер 16A x4 белый IP44 (a026135) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер 16A x2 белый IP20 (a026138) Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032424 |
| Наименование | Розетка-таймер 16A x2 белый IP20 (a026138) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер 16A x3 белый IP20 (a026136) Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032400 |
| Наименование | Розетка-таймер 16A x3 белый IP20 (a026136) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+2+1), цвет синий, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+2+1), цвет синий, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+1+1), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+1+1), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена со скидкой
1 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (1+2+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (1+2+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для сенсорного выключателя и 4-х розеток, 1 клавиша, цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для сенсорного выключателя и 4-х розеток, 1 клавиша, цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 300 ₽/шт
Цена со скидкой
2 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+1+2+2), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (2+1+1+1+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (2+1+1+1+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена со скидкой
1 314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+1+2+1), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+1+2+1), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет синий, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет синий, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+2+1+1), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена со скидкой
1 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для четырех сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для четырех сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена со скидкой
1 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для четырех сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для четырех сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 180 ₽/шт
Цена со скидкой
1 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для четырех сенсорных выключателей, 5 клавиш (1+1+1+2), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для четырех сенсорных выключателей, 5 клавиш (1+1+1+2), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена со скидкой
1 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для четырех сенсорных выключателей, 5 клавиш (2+1+1+1), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для четырех сенсорных выключателей, 5 клавиш (2+1+1+1), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 180 ₽/шт
Цена со скидкой
1 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
