Панель для пяти однолинейных выключателей: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти однолинейных выключателей: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 Белая Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена со скидкой
1 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Черная Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 10 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 645 ₽/шт
Цена со скидкой
1 481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти двухлинейных выключателей: 2 + 2 + 2 + 2 + 2 Золотая Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 10 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₽/шт
Цена со скидкой
1 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (2+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей, 4 клавиши (2+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей, 4 клавиши (2+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
825 ₽/шт
Цена со скидкой
743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (2+1), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух сенсорных выключателей, 3 клавиши (2+1), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
825 ₽/шт
Цена со скидкой
743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 910 ₽/шт
Цена со скидкой
4 419 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишная сенсорная кнопка Quadro, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишная сенсорная кнопка Quadro, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 700 ₽/шт
Цена со скидкой
1 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для одноклавишного и двухклавишного выключателей белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для одноклавишного и двухклавишного выключателей белая Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 2 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
700 ₽/шт
Цена со скидкой
630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А графит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/шт
Цена со скидкой
461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 3-местная горизонтальная РГ-3-БС BOLERO серебряный IEK
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рамка 3-местная горизонтальная РГ-3-БС BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
185 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх2 156*88 280 мм, сосна TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена со скидкой
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх2 156*88 260 мм, сосна TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена со скидкой
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 глянцевый белый клавиша для перекрёстного переключателя 1-я с подсветкой, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 Natural Молочное стекло рамка 5-я, серия DB
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Кремово-белый |
| Способ монтажа | Рамки для универсального монтажа |
| Количество постов | 5 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
5 604 ₽/шт
Цена со скидкой
5 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
896 ₽/шт
Цена со скидкой
895 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY ЗАГЛУШКА без суппорта для многопостовых рамок, ЛОТОС Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена со скидкой
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 293 ₽/шт
Цена со скидкой
1 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 318 ₽/шт
Цена со скидкой
1 317 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
