ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением со шторками сдвижная крышка 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 744.93 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 049 ₽/шт
Цена со скидкой
1 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6А, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 896 ₽/шт
Цена со скидкой
2 606 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 экранированная одинарная,"Avanti", "Черный матовый" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 498 ₽/шт
Цена со скидкой
3 148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 255 ₽/шт
Цена со скидкой
2 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена со скидкой
1 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/ТЛФ Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет белый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена со скидкой
1 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС20-1-0-ББ без з/з 10А BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-ББ без з/з 10А BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
293 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с одним USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 220 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена со скидкой
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 803 ₽/шт
Цена со скидкой
1 623 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками двойная, 16А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 448 ₽/шт
Цена со скидкой
6 703 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка компьютерная RJ45 cat.6A скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 234 ₽/шт
Цена со скидкой
2 011 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвлитель на 3 розетки с/з 16А белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ TV оконечная 16А серо-коричневый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
936 ₽/шт
Цена со скидкой
842 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VIVA Розетка компьютерная RJ45 категория 6 1 модуль белая
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 633.37 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086564 |
| Наименование | Акустическая розетка (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
