Розетка телефон Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена со скидкой
1 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена со скидкой
1 562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 220 ₽/шт
Цена со скидкой
1 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена со скидкой
1 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2USB порт 2,1А 5В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/упак
Цена со скидкой
721 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена со скидкой
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая универсальная 16А 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 155 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 041 ₽/шт
Цена со скидкой
1 837 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 803 ₽/шт
Цена со скидкой
1 623 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена со скидкой
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 363 ₽/шт
Цена со скидкой
1 227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка 3 постовая для кабель-канала DLP 16А красная IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | красная |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 3 постовая |
| Характеристика | для кабель-канала DLP |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA розетка компьютерная СУ RJ45 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | розетка компьютерная |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 074 ₽/шт
Цена со скидкой
1 074 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB двойная |
| Ток | 5В/2,1 А, 2х5В/1,05 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена со скидкой
4 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva красная DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 469 ₽/шт
Цена со скидкой
2 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А двойная, "Avanti", "Белое облако" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена со скидкой
4 428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 10A, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 10A, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена со скидкой
954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена со скидкой
1 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
