Розетка с одним USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 220 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, зажимы, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 150 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-01, 250B, 2,4А, серия Катрин, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена со скидкой
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB A+C, 5В/2,1А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 270 ₽/шт
Цена со скидкой
1 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 113 ₽/шт
Цена со скидкой
6 402 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена со скидкой
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV АНТЕННА коннектор . сталь IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 521.89 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV АНТЕННА коннектор |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена со скидкой
735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5e, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 686.47 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ11+RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
967 ₽/шт
Цена со скидкой
967 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV + RJ45 кат.5E . алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1113.07 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV + RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 568 ₽/шт
Цена со скидкой
1 568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 349.52 |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая без заземления в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена со скидкой
492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 361.64 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена со скидкой
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, в сборе, песочный Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 419.24 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена со скидкой
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Вывод кабеля, механизм, БЕЖЕВЫЙ GSL000299 Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 204.86 |
| Цвет | Бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | . |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена со скидкой
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva белая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 040 ₽/шт
Цена со скидкой
1 836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена со скидкой
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена со скидкой
2 984 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет двойная RJ-45 кат.6 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 740 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена со скидкой
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка компьютерная двойная скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1234.34 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена со скидкой
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 1-м. с з/з, со шторками в сборе 16А бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 183.18 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
