Simon Механизм розетки без лицевой панели RJ45 кат. 5е UTP . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 605.98 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Simon |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | RJ45 кат. 5е |
| Характеристика | UTP |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 029.70 ₽/шт
Цена со скидкой
926.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 181 |
| ЦенаРС | 132.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | ПРИМА |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена со скидкой
186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка СУ с заземлением, со шторками 16А красный IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 841.14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Пост | 1-м |
| Монтаж | СУ |
| Земля | с заземл. |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/шт
Цена со скидкой
1 286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+С, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена со скидкой
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е экранированная, "Avanti","Черный квадрат", 1 модуль DKC
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е экранированная, "Avanti","Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 337 ₽/шт
Цена со скидкой
1 203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная,"Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 399 ₽/шт
Цена со скидкой
1 259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, черная, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.5e, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
792 ₽/шт
Цена со скидкой
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 125 ₽/шт
Цена со скидкой
3 506 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена со скидкой
4 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена со скидкой
1 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена со скидкой
1 562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
875 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с защитной шторкой с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5114-09, антрацит, soft touch STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена со скидкой
684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 391.1 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 789.11 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 507.17 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
