ATLASDESIGN Розетка без заземления 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 197.07 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена со скидкой
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А |
| Ток | 5В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена со скидкой
4 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-12 в стену двойная, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 497 ₽/шт
Цена со скидкой
1 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка двойная RJ12, 6P6C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена со скидкой
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тел.роз. RJ12, 6P6C,Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена со скидкой
799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 10A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 10A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена со скидкой
1 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена со скидкой
1 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена со скидкой
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками двойная, 16А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка TV (коннектор) скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB A+C, 5В/2,1А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 007 ₽/шт
Цена со скидкой
906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками двойная, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 281.09 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, . мокко IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 724 ₽/шт
Цена со скидкой
1 552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Connekt Розетка . c заземлением, с крышкой 16А черная IP66
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черная |
| Серия Розетки Выключатели | Connekt |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | c заземлением, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP66 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А алюминий IP20 Legrand
Valena LIFE Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м.с зазем.со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
480 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки TV СУ оконечная 1DB бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 413.18 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки TV |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | оконечная |
| Ток | 1DB |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена со скидкой
582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5751 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена со скидкой
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валентина Розетка 1 пост наружная с заземлением белый РА16-638 Кунцево-Электро
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 255 |
| ЦенаРС | 61.09 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Валентина |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Кунцево |
Характеристики
53.58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
