Розетка RJ-45 кат.6A,Viva,1 мод.,черн DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 144 ₽/шт
Цена со скидкой
1 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат. 6 экранированная,"Avanti","Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 096 ₽/шт
Цена со скидкой
2 786 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная экранированная, "Avanti","Ванильная дымка" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 498 ₽/шт
Цена со скидкой
2 248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная,"Avanti", "Белое облако" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 000 ₽/шт
Цена со скидкой
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5E (разъем AMP), черная, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 384 ₽/шт
Цена со скидкой
1 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, белая, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена со скидкой
2 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена со скидкой
4 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена со скидкой
954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, зажимы, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 150 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная 1xRJ11, серебряный NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена со скидкой
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками двойная, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена со скидкой
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 236 |
| ЦенаРС | 210.06 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2 местная СП |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
296 ₽/шт
Цена со скидкой
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ГРАФИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 466.45 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена со скидкой
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка в кабель-канал комп. 1хRJ45 220В - IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | - |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Характеристика | комп. 1хRJ45 |
| Ток | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
