Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А одинарная, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 645 ₽/шт
Цена со скидкой
3 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка двойная RJ45 кат.5e, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 617 ₽/шт
Цена со скидкой
1 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5E (разъем AMP), слон. кость, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 284 ₽/шт
Цена со скидкой
1 156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена со скидкой
1 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка антенная одиночная TV коннектор, шампань NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена со скидкой
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка моб.HypraIP67 3К+З 400v63A
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | моб.HypraIP67 3К+З 400v63A |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Schuko Розетка Axolute 1-м 2К+З 10/16 А 250 В боковые заземляющие контакты автоматические клеммы 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Schuko |
| Вид | Розетка Axolute |
| Монтаж | 1-м |
| Характеристика | 2К+З 10/16 А 250 В боковые заземляющие контакты автоматические клеммы |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA розетка двойная без\зз белый 0021
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
86.36 ₽/шт
Цена со скидкой
77.72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Механизм розетки без лицевой панели СУ c крышкой 16А белый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | c крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 2-м . RJ45 . белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка 2-м |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hostcall розетка RJ-45 СУ CJ-101L (773641) (механизм) белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Hostcall |
| Вид | розетка RJ-45 |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | CJ-101L (773641) |
| Ток | (механизм) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок Розетка 2X2К+З +2X2К+З с/з, без шторок 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Блок |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2X2К+З +2X2К+З |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Форс Розетка открытый одноместная с заземлением с крышкой 16А белый IP54
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Форс |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | одноместная с заземлением с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель Валентина открытой установки одноклавишный А16-038 Кунцево-Электро
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 60.38 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Валентина |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 250В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Кунцево |
Характеристики
52.98 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 956 ₽/шт
Цена со скидкой
7 160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6А, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 244 ₽/шт
Цена со скидкой
2 920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена со скидкой
1 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена со скидкой
221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка TV проходная 4DB, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 688.63 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена со скидкой
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка силовая 2Р+Е, со шторками, «Viva», 2 мод., красная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | . |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
