Розетка встраиваемая 16А 380В 3К+Н+З IP44 Leg 555189
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Розетка 2 модуля с заземлением со шторками красная
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
726 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Механизм розетки без лицевой панели 2-м СП для кабель-канала DLP с заземл. 4мод. 16А белый IP 40
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1589.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | 2-м СП для кабель-канала DLP с заземл. |
| Характеристика | 4мод. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка СУ 2-м с заземл. 16А белая IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena IN MATIC Розетка информационная двойная RJ45 категория 6А UTP
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 2м сп в сборе 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2м сп |
| Характеристика | в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка компьютерная одинарная (механизм) UAE 5е IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | UAE 5е |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | компьютерная |
| Характеристика | одинарная |
| Ток | (механизм) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Розетка 1местная СП с заземлением с крышкой 16А белая IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест.(земля.шторки) 16А шампань IP44
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389124563 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест.(земля.шторки) |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 63A 3p+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 16A 3P+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм вывод кабеля СУ 1 мест . титан IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Розетка компьютерная RJ45 1 модуль категория 5е белая
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 844.07 |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | компьютерная RJ45 1 модуль категория 5е |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм розетки СУ двойная ТВ + компьютерная RJ45 кат.5Е сиреневый туман IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сиреневый туман |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | двойная ТВ + компьютерная RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 366 ₽/шт
Цена со скидкой
1 229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная модульная, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 486 ₽/шт
Цена со скидкой
3 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка, Brava, сл кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена со скидкой
2 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HDMI розетка, Brava, слон кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 101 ₽/шт
Цена со скидкой
2 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена со скидкой
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
