Розетка ТВ/ТЛФ Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/шт
Цена со скидкой
199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Розетка . 1 мест. с зазем. с защит. крышкой и шторками 16А бел. IP44
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бел. |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. с защит. крышкой и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена со скидкой
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка IE-CD-V14MRJ-C-MA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Weidmueller |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка телевизионная (механизм) ТV/FM оконечная IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | оконечная |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | телевизионная |
| Характеристика | (механизм) |
| Ток | ТV/FM |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка 1местная СП с/з, без шторок 16А антрацит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1-м с заземл. 16А графит рифленый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145988 |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2 мест. с з/з 16А графит рифленый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145995 |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с з/з |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VIVA Розетка силовая 2Р+Е со шторками 2 модул. красная IP 40
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 619.26 |
| Цвет корпуса | красная |
| Серия Розетки Выключатели | VIVA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | силовая 2Р+Е |
| Характеристика | со шторками |
| Ток | 2 модул. |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 125A 3p+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV/SAT звезда INSPIRIA слоновая кость
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена со скидкой
846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная модульная, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 486 ₽/шт
Цена со скидкой
3 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-11 (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка RJ-11 (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | перламутровый рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы перламутровый рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена со скидкой
879 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением и шторками (серо-коричневый) A СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389054068 |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (серо-коричневый) A СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
2 370 ₽/шт
Цена со скидкой
2 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка СУ 2-м. без зазем. 10А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
