ТМ "МезонинЪ" Розетка фарфоровая , двухполюсная c заземлением (в комплекте с подъемной рамкой D70x45) слоновая кость IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | ТМ "МезонинЪ" |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | фарфоровая , двухполюсная |
| Характеристика | c заземлением |
| Ток | (в комплекте с подъемной рамкой D70x45) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка телефонная RJ11, механизм, жемчуг Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена со скидкой
632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HDMI розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 462 ₽/шт
Цена со скидкой
3 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная,"Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 000 ₽/шт
Цена со скидкой
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, белая, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 959 ₽/шт
Цена со скидкой
2 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная 1 модуль Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена со скидкой
1 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HypraIP67 3К+З 400v16A
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | HypraIP67 3К+З 400v16A |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Schuko Розетка Axolute 1-м 2К+З 10/16А центральный и боковые заземляющие контакты со шторками 16А красная IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | красная |
| Серия Розетки Выключатели | Schuko |
| Вид | Розетка Axolute |
| Монтаж | 1-м |
| Характеристика | 2К+З 10/16А центральный и боковые заземляющие контакты со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
. Розетка СУ 1-м с заземл. 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 47.39 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Quteo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Востокэнерготранс |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
. Розетка СУ 1-м 10А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Quteo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Востокэнерготранс |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка 1местная СП TV оконечная . белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок розеток 10, 4 розетки Schuko с защитой (автоматом)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка . RJ45 . белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 1местная СП в рамку 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | в рамку |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 32A 3P+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с зазем. и шторками 16А серо-коричневый IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389161308 |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6 экранированная, "Avanti","Белое облако", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 211 ₽/шт
Цена со скидкой
1 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
