Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А одинарная, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 645 ₽/шт
Цена со скидкой
3 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 959 ₽/шт
Цена со скидкой
2 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 со шторкой, Brava, сл кость,2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 791 ₽/шт
Цена со скидкой
3 412 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка проходная (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка проходная (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 720 ₽/шт
Цена со скидкой
1 720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/ТЛФ Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/ТЛФ Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 8С STEKKER GLS00-7007-01 , серия Катрин, белый
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161302314 |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 8С STEKKER GLS00-7007-01 , серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм розетки без лицевой панели СУ USB 5В/2100мА 2х5В/1050мА белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2500.62 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB |
| Ток | 5В/2100мА 2х5В/1050мА |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 939 ₽/шт
Цена со скидкой
3 545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка телефонная RJ12 2 модуля 6 контактов
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Розетка 2К+3 СУ 1-м с заземл. 16А с винт. зажим бел IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | с винт. зажим бел |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Розетка 2К+3 |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Механизм розетки без лицевой панели 1-м СП на 2мод. с заземлением с крышкой 16А белый IP 41
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | 1-м СП на 2мод. |
| Характеристика | с заземлением с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP 41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 314.87 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с зазем. со шторками с крышкой,в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RJ-45 SB1-2-8P8C-C5e-SH-WH
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 660 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 196 ₽/шт
Цена со скидкой
2 876 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 022 ₽/шт
Цена со скидкой
920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тел.роз. двойная RJ12, 6P6C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена со скидкой
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171369 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-05, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, черный
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161306282 |
| Наименование | Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-05, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1509 |
| ЦенаРС | 128.2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
