FORTE&PIANO Вывод кабеля FP242 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 327.02 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/шт
Цена со скидкой
543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка HDMI FP340 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 593 ₽/шт
Цена со скидкой
2 593 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка двойная TV+SAT SK-A13Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 723 ₽/шт
Цена со скидкой
2 723 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP151 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 185 ₽/шт
Цена со скидкой
5 185 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Аудиорозетка 4-местная SK-A01W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 428 ₽/шт
Цена со скидкой
1 428 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка двойная TV+SAT SK-A13B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 723 ₽/шт
Цена со скидкой
2 723 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрЧ графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 293.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена со скидкой
488 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Donel механизм розетки TV/SAT на 1 выход, простая, 0-2400 МГц,, серия DB
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена со скидкой
263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Вывод кабеля FP442 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/шт
Цена со скидкой
543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Аудиорозетка 4-местная SK-A01Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 785 ₽/шт
Цена со скидкой
1 785 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с заземлением защитными шторками белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена со скидкой
288 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой винтовое крепление 16А IP44 FP321 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 067 ₽/шт
Цена со скидкой
1 067 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка TV оконечная слоновая кость ETIKA IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 371.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка HDMI FP540 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 593 ₽/шт
Цена со скидкой
2 593 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Вывод кабеля SK-O01T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена со скидкой
431 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2673 |
| ЦенаРС | 93.82 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена со скидкой
156 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
542 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка TV оконечная FP428 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена со скидкой
1 026 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой винтовое крепление 16А IP44 FP121 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 523.43 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 067 ₽/шт
Цена со скидкой
1 067 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
