Розетка двойная 2П 10А 250В с защ. шт. старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В IP44 с защ. шт. с крышкой белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена со скидкой
203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1670 |
| ЦенаРС | 257.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ПЛАТИНА Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | платина |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA С/У розетка двойная без заземления без шторок, 16А, 250В, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 239.07 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м без з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
Цена со скидкой
337 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с крышкой в стену, 2P+E, с з/ш, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 753.55 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена со скидкой
1 079 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (черный матовый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (черный матовый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/шт
Цена со скидкой
1 120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (белый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (белый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
Цена со скидкой
1 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В IP44 с крышкой бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/упак
Цена со скидкой
302 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П 10А 250В с защ. шт. серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена со скидкой
215 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П 10А 250В "ЭКО" (бук) "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П 10А 250В "ЭКО" (бук) "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена со скидкой
183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка с заземлением (черный акрил) IP20 Werkel
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
710 ₽/шт
Цена со скидкой
710 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-03, 250В, 16А с защ. шторкой и с USB, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена со скидкой
630 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ARTGALLERY розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 390.71 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СП 1-м без заземления 16А грифель IP20 (кр.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 72 |
| ЦенаРС | 261.59 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СП 1-м |
| Характеристика | без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2-м с заземл. 16А черный матовый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 220 ₽/шт
Цена со скидкой
1 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м., с з/з в сборе 16А бежевая IP20 (кр.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 311 |
| ЦенаРС | 237.34 |
| Цвет корпуса | бежевая |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-03, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, серебро
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м б/з (мех.), STEKKER GLS10-7109-03, 250V, 10А с защ.штор., серия Катрин, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | серебро |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П 10А 250В с защ. шт. сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена со скидкой
230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П 10А 250В с защ. шт. белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена со скидкой
256 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
