Розетка с заземлением (дымчатый) Werkel
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
641 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м без заземления 16А белый IP20 (уп.20шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1710 |
| ЦенаРС | 128.2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
181 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA Розетка СУ 1-м с заземл., в сборе 16А графит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл., в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, ГРАФИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 397.16 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с крышкой в стену, 2P+E, с з/ш, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 685.42 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
856 ₽/шт
Цена со скидкой
770 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (серебряный) Hammer СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (серебряный) Hammer СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы Hammer серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
521 ₽/шт
Цена со скидкой
521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (слоновая кость) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (слоновая кость) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
Цена со скидкой
1 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7113-02, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-м б/з (мех.), STEKKER GLS10-7113-02, 250В, 10А с защ.штор., серия Катрин, шампань |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | шампань |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В IP44 с защ. шт. с крышкой старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2-м с заземл. 16А слоновая кость IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
930 ₽/шт
Цена со скидкой
930 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 105 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з, со шторками, с крышкой 16А жемчуг IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 374.64 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
528 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Valena Allure Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А алюминий IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | Valena Allure |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м.с зазем.со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена со скидкой
483 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с крышкой модульная, 2P+E, с з/ш, "Avanti", "Черный квадрат", 2модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 070 ₽/шт
Цена со скидкой
963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стокгольм Розетка 2-местная б/з 10А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 292.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена со скидкой
356 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-05, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.),STEKKER GLS16-7112-05,250В,16А с защ.штор.,серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена со скидкой
195 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель 3-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5108-08, кашемир, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 293.59 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7047 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена со скидкой
481 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 70 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СНЯТ GLOSSA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. без зазем. 16А сиреневый туман IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сиреневый туман |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
