СНЯТ GLOSSA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. 16А сиреневый туман IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сиреневый туман |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (графит рифленый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (графит рифленый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы графит рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена со скидкой
1 130 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (серебряный рифленый) СУ IP44 Werkel
Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (серебряный рифленый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (серебряный рифленый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряный рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена со скидкой
1 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/упак
Цена со скидкой
75 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П 10А c защитными шторками белая "Валдай" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Розетка СУ 2 мест. в сборе 16А шампань IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 301.01 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена со скидкой
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (перламутровый рифленый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (перламутровый рифленый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | перламутровый рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы перламутровый рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена со скидкой
1 130 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В белая "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/упак
Цена со скидкой
88 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель 3-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5108-08, кашемир, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5112-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
508 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08W арктический белый IEK
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 207.27 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/шт
Цена со скидкой
344 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA С/У розетка без заземления без шторок, 16А, 250В, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 69 |
| ЦенаРС | 162.85 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена со скидкой
229 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hammer Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест 16А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/шт
Цена со скидкой
201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA Розетка СУ 1 мест. с зазем. в сборе 16А перламутр IP20
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLS16-7114-08 Розетка 2-местная с защитной шторкой (механизм) с/з, 250В, 16А, серия Катрин, золото STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 97 |
| ЦенаРС | 397.16 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 277 |
| ЦенаРС | 349.52 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена со скидкой
492 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA С/У розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 553 |
| ЦенаРС | 268.52 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ПЛАТИНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | платина |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена со скидкой
657 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
