SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3939 |
| ЦенаРС | 205.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
Цена со скидкой
337 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена со скидкой
338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
790 ₽/шт
Цена со скидкой
790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена со скидкой
369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 149.8 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 436.83 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 274 |
| ЦенаРС | 111.63 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена со скидкой
185 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP223 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 77 |
| ЦенаРС | 600.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
997 ₽/шт
Цена со скидкой
997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN ART Розетка СУ 1-м. с з/з, со шторками 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ART |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 м. с/з с защ.штор. 16А грифель IP20 (уп.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 361.64 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена со скидкой
509 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная РСш12-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 2292 |
| ЦенаРС | 126.67 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/шт
Цена со скидкой
179 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP416 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
796 ₽/шт
Цена со скидкой
796 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
KVARTA Розетка одноместная РСш10-3-КРБ с з/з с защитными шторками 16А PC белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Розетка одноместная РСш10-3-КРБ с з/з с защитными шторками 16А PC белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена со скидкой
147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
