BLANCA Розетка СУ 1 мест. с зазем. без шторок 16А ясень IP20
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 161.49 |
| Цвет корпуса | ясень |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З 16А c защитными шторками белая "Валдай" (пром. упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена со скидкой
191 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (шампань рифленый) СУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками (шампань рифленый) СУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена со скидкой
1 130 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, графит
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена со скидкой
195 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER, PST10-9109-02, 250В, 16А с защ. шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м б/з (мех.), STEKKER, PST10-9109-02, 250В, 10А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена со скидкой
36 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-03, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, серебро
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м б/з (мех.), STEKKER GLS10-7113-03, 250V, 10А с защ.штор., серия Катрин, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | серебро |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ТИТАН Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 150 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | титан |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 314 |
| ЦенаРС | 258.13 |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/шт
Цена со скидкой
364 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN розетка с заземлением без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/шт
Цена со скидкой
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з со штор. 16А бежевый IP20
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 171.08 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з со штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
241 ₽/шт
Цена со скидкой
241 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ГРАФИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 177 |
| ЦенаРС | 397.16 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | двойная с зазем. в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лондон Розетка СУ 1-м без зазем. 10А белая IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В белая "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/упак
Цена со скидкой
140 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7110-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань
| Напряжение | 220 В |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER GLS16-7110-02, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, шампань |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | шампань |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная с/з с крышкой, STEKKER, PST16-9015-03, 250В, 16А, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с заземлением и шторками (серебряный) СУ IP31 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (серебряный) СУ IP31 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена со скидкой
392 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П 10А 250В графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/упак
Цена со скидкой
227 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П 10А 250В старинное серебро "Лама" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/упак
Цена со скидкой
481 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 343.45 |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
484 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
