FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP319 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена со скидкой
1 173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP115 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена со скидкой
762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена со скидкой
400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Розетка СУ 2 мест земля шторки сдвижная крышка 16А жемчуг IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 744.93 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест земля шторки сдвижная крышка |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 049 ₽/шт
Цена со скидкой
1 049 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP116 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3219 |
| ЦенаРС | 437.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/шт
Цена со скидкой
726 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с вилкой для электроплиты 32А 250В (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с вилкой для электроплиты 32А 250В (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена со скидкой
1 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | Морская волна (сине-зелёный) |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена со скидкой
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN розетка скрытый 1 мест 16А c з/з со шторками, с крышкой карбон IP20 Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 196 |
| ЦенаРС | 517.12 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Заземление | с заземлением |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена со скидкой
728 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена со скидкой
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP119 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена со скидкой
1 173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
INSPIRIA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. 16А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 525 |
| ЦенаРС | 125.45 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена со скидкой
147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена со скидкой
338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 658 |
| ЦенаРС | 153.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена со скидкой
218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 214 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена со скидкой
606 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
INSPIRIA Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 865 |
| ЦенаРС | 202.73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена со скидкой
238 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая розетка, с заземлением, со шторками, черная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/шт
Цена со скидкой
602 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
