ATLASDESIGN Розетка СУ 1-м. с з/з, со шторками в сборе 16А жемчуг IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 167 |
| ЦенаРС | 316.6 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 3-ая без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 262.46 |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KVARTA Розетка 2-местная РСбш12-3-ККм-44 с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Розетка 2-местная РСбш12-3-ККм-44 с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена со скидкой
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 244 |
| ЦенаРС | 209.19 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena Allure Механизм розетки с лицевой панелью 2К+З безвинтовые зажимы 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 356.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena Allure |
| Вид | Механизм розетки с лицевой панелью |
| Монтаж | 2К+З |
| Характеристика | безвинтовые зажимы |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм розетки без лицевой панели СУ 2 мест. с зазем. 16А серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 070 ₽/шт
Цена со скидкой
1 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм розетки без лицевой панели СУ 2 мест. с зазем. 16А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
816 ₽/шт
Цена со скидкой
816 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena INMATIC Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. без зазем.со шторками 16А - IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | - |
| Серия Розетки Выключатели | Valena INMATIC |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем.со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/шт
Цена со скидкой
326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В IP44 с крышкой шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/упак
Цена со скидкой
239 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, мех., быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 266.79 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, в сборе, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 169 |
| ЦенаРС | 321.36 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки с заземл. со шторк. с крышкой, 16А, IP20, песочный Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 374.64 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
172 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Серая с белой рамкой VL-C7C1EU-15/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Серая с белой рамкой VL-C7C1EU-15/11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 040 ₽/шт
Цена со скидкой
3 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 123 |
| ЦенаРС | 390.66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка без заземления без шторок, 16А, 250B, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 135.57 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная угловая без заземления без шторок, 16А,, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
