GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ТИТАН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
W59 розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена со скидкой
363 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, КРАСНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., КРАСНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., ИЗУМРУД Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 462 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 299.28 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN SMART розетка с заземл., со шт., Zigbee, L+N, 16А, мех., КАРБОН Sber
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN SMART |
| Степень защиты | IP21 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 1-клавишный выключатель, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, мех., быстрозажим. клем., СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, в сборе, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 240.8 |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
