ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 316.6 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками с крышкой,16А,IP20, мех.,быстрозажим. клем., СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками с крышкой,16А,IP20, мех.,быстрозажим. клем., ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 111 |
| ЦенаРС | 349.52 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 456.93 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, ГРАФИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN SMART розетка с заземл., со шт., Zigbee, L+N, 16А, мех., белый Sber
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN SMART |
| Степень защиты | IP21 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 2-клавишный выключатель с подсветкой, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 2-клавишный выключатель с подсветкой, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 226.52 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 226.52 |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 296.68 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 226.52 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | грифель |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, мех., быстрозажим. клем., шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, мех., быстрозажим. клем., КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
