GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 177 |
| ЦенаРС | 397.16 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | двойная с зазем. в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В белая "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/упак
Цена со скидкой
140 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7110-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань
| Напряжение | 220 В |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER GLS16-7110-02, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, шампань |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | шампань |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная с/з с крышкой, STEKKER, PST16-9015-03, 250В, 16А, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с заземлением и шторками (серебряный) СУ IP31 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (серебряный) СУ IP31 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена со скидкой
392 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (черный матовый
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (черный матовый
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 4491 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением, защитными шторками и крышкой 16А, (сталь)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 793.81 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением 16А, (белый матовый)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 603 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/шт
Цена со скидкой
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (титан)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 6408 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением 16А, (графит)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 603 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (сталь)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 6408 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением 16А, (кашемир)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 603 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER, PST16-9112-03, 250В, 16А с защ. шторкой, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена со скидкой
203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (черный матовый
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (черный матовый
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 6840 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, (черный матовый)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 756 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (графит)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 6408 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением, защитными шторками и крышкой 16А, (кашемир)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 793.81 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, (белый глянцевый)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 549 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (графит)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 4221 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
