Розетка двойная 2П+З 16А 250В "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П+З 16А 250В "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена со скидкой
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з STEKKER, PST16-9010-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная c/з STEKKER, PST16-9013-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/упак
Цена со скидкой
211 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 289.1 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена со скидкой
307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з (механизм), STEKKER, PST16-9110-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м c/з (мех.), STEKKER, PST16-9110-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена со скидкой
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена со скидкой
208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В с защ. шт. шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/упак
Цена со скидкой
293 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2 модуля Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 920 ₽/шт
Цена со скидкой
1 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с/з с крышкой 16А бежевая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 70.44 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена со скидкой
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 390.71 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7047 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 51.69 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена со скидкой
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
355 ₽/упак
Цена со скидкой
320 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 390.71 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7032 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 390.71 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7032 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, GLS16-7110-08, 250В, 16А, серия Катрин, золото
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена со скидкой
39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А белый с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 171.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена со скидкой
237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки 2-местной с/з 16А белый с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 359.36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена со скидкой
432 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А в/к черный с защ, штор, EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 175.44 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена со скидкой
2 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
