ЭТЮД О/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250B, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД С/У розетка с заземлением без шторок, 16А, 250B, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 381 |
| ЦенаРС | 150.29 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ТИТАН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 110 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками с крышкой,16А,IP20, мех.,быстрозажим. клем., ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | грифель |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN AQUA розетка с зазем. со шт. с прозрач. крыш,16А,IP44, мех., быстрозажим. клем.,алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN AQUA |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 152.45 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка с заземлением со шторками+ 3-клавишный выключатель, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 647.49 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 4-я с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 708.99 |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 4-я с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 472.95 |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 4-я с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 472.95 |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 4-я с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, ЯСЕНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 952.82 |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением без шторок, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 871 |
| ЦенаРС | 353.41 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 236.05 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
