Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 5 модулей Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 560 ₽/шт
Цена со скидкой
4 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4 модуля Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 680 ₽/шт
Цена со скидкой
3 312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 236.05 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением без шторок, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
BLANCA О/У розетка с заземлением без шторок, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением без шторок, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 190.14 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, ЯСЕНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 3-я с заземлением без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с/з STEKKER, PST16-31-20 (RA 16-238-БЖ), пластик АВС, 250В, 16А, IP20, слоновая кость
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена со скидкой
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Черная с белой рамкой VL-C7C2EU-12/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Черная с белой рамкой VL-C7C2EU-12/11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением со шторками, (КОМПАКТ) ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой STEKKER, PST16-9012-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крышкой STEKKER, PST16-9012-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 3х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. (135х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 532 ₽/шт
Цена со скидкой
1 532 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена со скидкой
3 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с золотой рамкой VL-C7C1EU-12/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с золотой рамкой VL-C7C1EU-12/13 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС21-1-0-БА с з/з 16А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС21-1-0-БА с з/з 16А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
360 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет розовый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена со скидкой
3 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с крышкой 1 модуль Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена со скидкой
1 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
