Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
255 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Серая с синей рамкой VL-C7C1EU-15/19
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Серая с синей рамкой VL-C7C1EU-15/19 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена со скидкой
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена со скидкой
3 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена со скидкой
2 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
255 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
133 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Черный, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 289 ₽/шт
Цена со скидкой
7 289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРИМА Розетка 2 местная СП с заземлением, со шторками 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 132.31 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ПРИМА |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2 местная СП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена со скидкой
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Золотая с черной рамкой VL-C7C1EU-13/12
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Золотая с черной рамкой VL-C7C1EU-13/12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с синей рамкой VL-C7C1EU-12/19
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с синей рамкой VL-C7C1EU-12/19 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена со скидкой
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2 модуля Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 920 ₽/шт
Цена со скидкой
1 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с/з, STEKKER GLS16-7014-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161302291 |
| Наименование | Розетка 2-местная с/з, STEKKER GLS16-7014-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС16-1-0-Б с з/з с защитной шторкой и крышкой 16А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
209 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС21-1-0-БК с з/з 16А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС21-1-0-БК с з/з 16А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 модуль Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена со скидкой
932 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС21-1-0-БС с з/з 16А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС21-1-0-БС с з/з 16А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
387 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы розетка СУ 1 мест. с зазем. и шторками 16А серебряный рифленый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
759 ₽/шт
Цена со скидкой
759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с заземляющим контактом 16А 250В модульная CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена со скидкой
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с заземлением, со шторками 16A 250 В~, Белый, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 252 ₽/шт
Цена со скидкой
4 252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
