Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Никель, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 471 ₽/шт
Цена со скидкой
7 471 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Розетка СУ 1-м с з/з. со шторк., с крыш., в сборе 16А платина IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | платина |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с з/з. со шторк., с крыш., в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
615 ₽/шт
Цена со скидкой
554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Серая с розовой рамкой VL-C7C1EU-15/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Серая с розовой рамкой VL-C7C1EU-15/17 |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена со скидкой
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 5 модулей Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 560 ₽/шт
Цена со скидкой
4 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel W55 механизм розетки 2К+З для скрытой установки, IP55, серия (тип) DIP55
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с черной рамкой VL-C7C2EU-13/12
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с черной рамкой VL-C7C2EU-13/12 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Белая с черной рамкой VL-C7C1EU-11/12
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Белая с черной рамкой VL-C7C1EU-11/12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена со скидкой
3 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 040 ₽/шт
Цена со скидкой
3 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/шт
Цена со скидкой
567 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением, безвинтовой зажим (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением, безвинтовой зажим (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
710 ₽/шт
Цена со скидкой
710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Черная с розовой рамкой VL-C7C2EU-12/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Черная с розовой рамкой VL-C7C2EU-12/17 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 240 ₽/шт
Цена со скидкой
2 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с крышкой 1 модуль Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена со скидкой
1 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A цвет черный-серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена со скидкой
3 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 модуль Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена со скидкой
1 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 модуль Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена со скидкой
932 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з STEKKER GLS16-7010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161302253 |
| Наименование | Розетка 1-местная с/з STEKKER GLS16-7010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
241 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
172 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 896.52 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
