GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
W59 AQUA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP44, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
W59 AQUA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP44, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
W59 розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 217.86 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ О/У розетка двойная с заземлением без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 627 |
| ЦенаРС | 173.68 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ О/У розетка с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД IP44 О/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, СЕРЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 87 |
| ЦенаРС | 277.18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 275.89 |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., КРАСНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 467 |
| ЦенаРС | 174.55 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., ИЗУМРУД Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
