BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 214 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая розетка, с заземлением, со шторками, черная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/шт
Цена со скидкой
602 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена со скидкой
606 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
INSPIRIA Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 865 |
| ЦенаРС | 202.73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена со скидкой
238 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP424 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена со скидкой
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP523 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/шт
Цена со скидкой
1 197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 167.16 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена со скидкой
278 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена со скидкой
180 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м., с з/з в сборе 16А белый IP20 (уп.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5057 |
| ЦенаРС | 237.34 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP513 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена со скидкой
837 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 1199 |
| ЦенаРС | 104.05 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена со скидкой
147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+3 16А 250В белая "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена со скидкой
158 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена со скидкой
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 247 |
| ЦенаРС | 183.27 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена со скидкой
304 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA СИЛОВОЙ КОМПЛЕКТ 32 А, 250 В: розетка, вилка, монтажная коробка, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 531 |
| ЦенаРС | 533.15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | комлект для плиты СУ: |
| Монтаж | вилка, розетка, монтаж. коробка |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 32А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена со скидкой
751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP214 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 113 |
| ЦенаРС | 400.79 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена со скидкой
665 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP124 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 98 |
| ЦенаРС | 686.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена со скидкой
1 140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПРАЙМЕР Розетка в кабель-канал с заземлением, со шторками РКС-20-30-П-К белая IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10371 |
| ЦенаРС | 268.3 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | ПРАЙМЕР |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | РКС-20-30-П-К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена со скидкой
445 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
