Розетка с заземлением, шторками и USBх2 (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением, шторками и USBх2 (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
2 970 ₽/шт
Цена со скидкой
2 970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7032 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена со скидкой
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с двумя USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 570 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 050 ₽/шт
Цена со скидкой
2 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7047 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена со скидкой
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7004 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена со скидкой
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Черная VL-C7VUA18W.UC18W-2BP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Черная VL-C7VUA18W.UC18W-2BP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 125 ₽/шт
Цена со скидкой
3 506 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена со скидкой
1 854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+A, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 851 ₽/шт
Цена со скидкой
7 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А белый Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 4677.48 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 247 ₽/шт
Цена со скидкой
6 522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | грифель |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с одним USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 220 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена со скидкой
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
